Бизнес-событие Logforum 2023

Бизнес-событие Logforum 2023 02.11.2023


В середине октября в Москве состоялось одно из крупнейших событий в области логистики и складского хозяйства — Logforum 2023. Здесь собрались директора, CEO и специалисты по логистике крупнейших ретейлеров и производителей, чтобы обменяться опытом и обсудить стратегические вопросы и представление инновационных решений. В этом году основным направлением стали роботизация, автоматизация, внедрение WMS и оптимизация технологических процессов.

Наша Компания, являющаяся одним из крупнейших игроков в области поставок фармацевтической и медицинской продукции, не могла остаться в стороне от этого события.

В стратегических сессиях, прошедших 19 октября, принял участие генеральный директор Бизнеса «Оптовые продажи и Логоператор» Игорь Владимирович Автаев. Сессии этого дня были посвящены решениям в складской логистике для грузовладельцев, складским технологиям, которые выбирают лидеры отрасли, автоматизации и управлению складом с максимальной отдачей. Многие вопросы были рассмотрены на примерах самых эффективных складских проектов последних лет.

Также в рамках форума были организованы экскурсии на крупнейшие складские объекты для практического знакомства с обсуждаемыми технологиями. От нашей Компании в экскурсиях приняли участие начальник центрального склада в Туле Андрей Олегович Сдобников и начальник отдела логистических технологий Олег Валериевич Морозов.

Участники посетили складской комплекс ТБМ, где смогли увидеть на практике внедренные TWI (Training within Industry), систему выравнивания нагрузки на склад и на сотрудника, систему адаптации и нормирования на каждом участке.

Все знания и идеи, полученные в рамках форума, несомненно, будут тщательно изучены, и лучшие из них взяты в работу для развития и продвижения Компании.


Возврат к списку