Конференция ИРИС в Краснодаре

Конференция ИРИС в Краснодаре 12.10.2023


11 октября в Краснодаре прошла конференция ИРИС, в которой приняли участие около 150 сотрудников ЮФО нашей сети, региональные управляющие и руководители групп аптек.

На встрече генеральный директор партнёрства ИРИС Галина Орлова и заместитель генерального директора Диляра Акбулатова презентовали новые проекты нашего партнёрства: инновационные продукты под брендами «Статинориз», SPICE ACTIVE, «ИРИСФАРМА» и «МОЛЛИС». Эти новинки уже завоёвывают сердца клиентов и достойное место среди конкурентов благодаря своему выверенному составу, уникальным преимуществам, грамотному позиционированию и продвижению.

Помимо этого, коллеги рассказали об актуальных тенденциях фармрынка, важности работы с высокомаржинальными позициями и производителями, преимуществах партнёрства ИРИС по сравнению с конкурентами, достижениях зонтичных брендов СТМ ИРИС и новых возможностях их продвижения.

Также в рамках мероприятия прошла презентация товаров от компании Heel Rus LLC.

Аналогичные мероприятия уже прошли в Туле, Омске, Нижнем Новгороде и других городах партнёрства.

Мы благодарим коллег за интересное знакомство с инновационными продуктами и линейками, а также присоединяемся к активной продаже новинок!


Возврат к списку