Среди лучших в фармацевтической логистике!

Среди лучших в фармацевтической логистике! 07.11.2023


В последних числах октября в Москве прошла V Международная конференция сообщества SCM Pharm «Логистика лекарственных средств», в рамках которой с 2021 года вручается профессиональная премия фармацевтической логистики и качества SCM Pharm.
SCM Pharm — сообщество дистрибьюторов, логистических и сервисных провайдеров, которое объединяет 2700 участников из 15 стран.

Лучшие в фармацевтической логистике и качестве были определены в результате жёсткого отбора по 15 ключевым бизнес-метрикам: уровню сервиса, своевременности поставок, качеству заказа, эффективности совместного прогнозирования и другим. Решение принимали члены жюри, в которое вошли 320 экспертов и 215 компаний.

Компания «Здравсервис», принимавшая участие в этом событии, показала достойный результат: по итогам опроса SCM Pharm Survey 2023 мы вошли в первую дюжину!

Цель этого сообщества, как и каждой входящей в него компании, разумеется, включая «Здравсервис», — объединение представителей отрасли, органов власти и сервисных компаний во благо здоровой и качественной жизни людей.

Наша Компания показала достойный уровень в сфере фармацевтической логистики, завоевав признание экспертов. Но мы не остановимся на достигнутом!
Полученная высокая оценка — это не только повод для гордости за результаты общего труда сотрудников Компании, но и точка отсчёта для дальнейшего роста и развития.


Возврат к списку