В теории и на практике: обучение от «Лореаль»

В теории и на практике: обучение от «Лореаль» 20.07.2023


Долгожданное обучение для сотрудников нашей Компании провел всемирно известный производитель косметических продуктов «Лореаль». Сотрудники аптек, работающие с брендами VICHY и La Roche-Posay, с большим интересом узнали секреты поддержания молодости и красоты, чтобы делиться ими с нашими клиентами.


Мероприятие прошло сразу в двух крупных городах нашей сети — Туле и Краснодаре.


В рамках встречи тренер компании «Лореаль» познакомил участников с новинками и подробно рассказал об их особенностях. Наши сотрудники теперь владеют профессиональными секретами, по которым можно точно подбирать средства для клиентов с разными типами кожи. В числе новинок — линия для комплексного ухода за проблемной кожей, большой выбор антивозрастных средств ухода, продукция для ухода за кожей головы и волосами.


Особое внимание на обучении уделили солнцезащитным средствам. В этом сезоне они в центре внимания у косметологов и бьюти-блогеров. Наши клиенты стали чаще обращаться в аптеки за помощью сотрудников в выборе средств защиты от солнца, ведь ученые фиксируют особую солнечную активность, а летом мы больше времени проводим на солнце.
Изюминкой обучения стал тестер-бар: фармацевты смогли сразу попробовать продукты, которые изучали с тренером. Несомненно, такой личный опыт поможет профессиональнее консультировать наших клиентов и быть уверенными в предлагаемом продукте. Все участники получили в качестве презентов индивидуальные наборы косметических средств, отметили интересную подачу информации и ее практическую направленность.


Совместно с производителями наша Компания продолжит регулярное повышение квалификации наших сотрудников!



Возврат к списку