Всероссийский форум HR Days

Всероссийский форум HR Days 27.09.2023


В конце сентября наши менеджеры по подбору персонала посетили двухдневный 13-й Всероссийский форум HR Days, где познакомились с реальными историями профессионалов-спикеров из известных компаний, таких как «Ашан», «Яндекс», VK, «Авито», Промсвязьбанк, «Пулково», «Ростелеком» и другие.

В рамках форума спикеры поделились с коллегами перспективными разработками и проектами по автоматизации рекрутинга, адаптации, обучению персонала, удержанию талантов и управлению ими. Также они рассказали о тенденциях рынка труда, изменениях требований компаний к соискателям и соискателей — к компаниям.

Многое из того, о чём говорилось на этой встрече, в нашей Компании применяют на практике уже сейчас, например быстрый процесс трудоустройства, высокое внимание к адаптации и удержанию новых сотрудников, но мы не привыкли останавливаться на достигнутом.

Наши менеджеры по подбору воодушевились опытом передовых компаний и привезли с форума множество идей и планов. И уже думают над новым проектом, чтобы наша Компания могла с честью принимать новые вызовы!


Возврат к списку