Наталья Горькова

Наталья Горькова 24.07.2023


Для любого сотрудника аптеки нашей сети важны не только профессиональные знания, но и умение и желание помогать людям. Неудивительно, что клиенты выбирают наши аптеки снова и снова, каждый месяц оставляя десятки благодарных отзывов.


Но даже такие высокие стандарты работы можно превзойти, заслужив не просто благодарность клиентов, но самую настоящую любовь и признание. Именно это удалось фармацевту Наталье Александровне Горьковой, сотруднице аптеки «Здесь Аптека» в поселке Бабынино Калужской области.


Для бабынинцев и жителей окрестных деревень Наталья не просто «ещё один сотрудник» — она лицо и, не побоимся этого слова, душа аптеки, в которой работает. В речи жителей посёлка имя Натальи заменяет собой название сети: собираясь в нашу аптеку, они так и говорят: «Пойду к Наташке». Потому что идут не просто за таблетками или мазью – они идут за участием, помощью и советом и знают, что Наталья всегда поможет, подскажет и никогда не останется равнодушной.


Наталья Александровна родилась и выросла в этом посёлке, здесь же закончила школу. Встав перед выбором профессии, общительная и активная девушка поступила в Калужский фармацевтический колледж и окончила его с успехом в 2005 году. Сразу начала работать по специальности — сперва в Калуге, затем три года в Москве. Но судьба привела её обратно на родную землю: Наталья вышла замуж за парня из родного Бабынино, вернулась в посёлок. Но не затерялась, как порой бывает.


Наоборот, знающую, отзывчивую, добрую женщину узнали и полюбили клиенты аптеки, но не только они: районная газета «Бабынинский вестник» опубликовала статью «Человек на своём месте», посвящённую Наталье Горьковой.


Сама Наталья тоже уверена, что нашла своё место:
«Я добрая, люблю общаться. Эта работа по мне. Я постоянно общаюсь с людьми, у меня есть возможность помочь кому-то. Это именно те факторы, которые необходимы мне в работе. Выращивать цветы или сидеть с бумажками в кабинете я бы не смогла, мне было бы скучно. За 18 лет непрерывной работы фармацевтом я не устала, мне очень нравится дело, которым занимаюсь», — приводят в статье её слова.


Такие увлечённые, горящие своим делом профессионалы, как Наталья, — пример для коллег и гордость сети. Компания со своей стороны поддерживает своих сотрудников, чтобы как можно больше людей в наших рядах могли найти призвание и раскрыть профессиональные таланты!


Возврат к списку